Неправомерное постановление от ФССП - Как доказать свою непричастность к правонарушению?
Пришло постановление от ФССП, о переходе мной проезжей части в неположенном месте (я его не совершал). Нарушение было возле места моего проживания, т.е. ФИО, адрес и дата рождения указаны верно (кто-то из соседей решил пошутить). В оригинале постановления стоит не моя подпись, указан не мой номер т/ф и в этот день, на момент составления (12 ч 10 мин) я находился в другом конце города на работе. Как мне доказать непричастность к этому правонарушению?
Обращался. Отправили в местный ОП из которого был инспектор составлявший постановление. Оттуда отправили в прокуратуру.
Обратитесь к приставам.