Права и льготы женщины с двумя несовершеннолетними детьми, находящейся в статусе временного убежища и испытывающей проблемы с трудоустройством
Я женщина 2 несовершеннолетних детей статус временное убежище по состоянию здоровья не могу устроиться на роботу какие есть права льготы и т.д. не инвалид.
Лучший ответ
---к сожалению нет никаких льгот (при отсутствии группы инвалидности)
Спасибо за ответ!