Коллегия судей апелляционной инстанции отменила решение суда первой инстанции и признала самовольную постройку незаконной - семье с 10-летним ребенком грозит выселение. Что делать и куда обращаться
Коллегия судей апелляционной инстанции отменила решение суда первой инстанции и вынесла новое решение снести самовольную постройку (не брали разрешение на строительство, сами виноваты), в зиму остаемся с 10 летним ребенком на улице... куда теперь бежать, что делать не знаю... самое важное что все суды затеяла соседка, из-за личной неприязни, возможно еще что-то сделать? Или же приедут и все снесут? И в течении которого времени после решения суда?
Лучший ответ
Пишите заявление об ОТСРОЧКЕ исполнения судебного решения до ВЕСНЫ и обжалуйте в кассационном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Большое спасибо, а куда писать? а за это время если уже есть такое решение суда никак нельзя взять разрешение на строительство, потому что именно его отсутствие было главной причиной по которой изменили решение.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде