Судебная коллегия апелляционной инстанции отменила решение суда первой инстанции по гражданскому делу и приняла новое решение о сносе самовольной постройки - Как получить разрешение на строительство или мотивированный отказ

Судебная коллегия апелляционной инстанции отменила решение суда первой инстанции по гражданскому делу и приняло новое решение снести самовольную постройку, главной причина отсутствие разрешения на строительство, истец соседка, в суде первой инстанции третьим лицом истец привлек третье лицо администрацию города, администрация ответила что мы сможем через суд узаконить постройку. Собираемся обжаловать в кассационной инстанции, возможно ли за это время попытаться получить разрешение на строительство или мотивированный отказ, если уже есть решение суда о сносе. Иначе с 10 летним ребенком остаемся на улице.
Лучший ответ

Попробуйте - результат предсказать нельзя.