Проблема с невозможностью одевания шин на автодиски - возможность возврата продавцу?
Скажите пожалуйста, купили автодиски по параметрам, а когда начали одевать шины, то шины не надевались на диски, попробовали другие шины, те тоже не одеваются, в шиномонтажке сказали что причина в дисках. Можно ли вернуть диски продавцу?
Можно ли вернуть диски продавцу?
---можно вернуть. а можно поискать шины.
Здравствуйте, если диски не соответствуют по качеству тем, что были заказаны - то да, можно. Также можно возвратить их надлежащего качества, если они не были изготовлены на заказ, в течение 14 дней с момента покупки. В случае отказа можете обратиться в суд.