При встрече выяснилось, что адвокат и гр.Н. реально не знакомы.
Уважаемая, Наталия! Это Вы сами придумали эту сказку? Причем тут соглашение с гражданином на оказание юридической помощи?
Вы видимо не в курсе, что этот документ является предметом АДВОКАТСКОЙ ТАЙНЫ, и НИКТО не в праве его требовать!!!! Это первое. Второе. Если речь идет о предоставлении кредита под залог недвижимости, то все остальные действия инспектора, вообще теряют всякий смысл.
Ст. 176, ст. 327 УК РФ, вообще никакого отношения к этому делу не имеет. Так же как и никаких оснований для обращения в прокуратуру, у Вашего мифического гражданина Н., нет.