Соседи без ведома установили туалет, требуют деньги за сам унитаз и установку.
Соседи без ведома установили туалет, требуют деньги за сам унитаз и становку.
Лучший ответ
Если не было Вашего согласия, требования незаконны
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы вправе не оплачивать, если с вами не согласовывали.
Спасибо за ответ!
Уважаемый Николай Павлович!
Требования соседей справедливые. Все надо решать мирным путем, т.к с соседями нужно жить дружно и спокойно!
Хорошо. Оплата в согласовывается между соседями или есть какие-то установленные процентные соотношения. Например: в квартире 2 комнаты, значит 50\50% или же с 100%\ на кол-во жителей в квартире?
Оплата согласовывается по договорённости, никаких нормативов и законов на этот счёт нет.