Выход на службу раз в 10 суток после увольнения из армии - последствия и сроки оформления документов
А какие могут быть последствия? Характеристика при увольнении я так понимаю в любом случае уже отрицательная. А если отсутствовать менее чем 8-10 суток уголовное дело не заведут. Хотелось бы поподробнее уточнить
Могу ли я выходить на службу раз в 10 суток и какие могут быть последствия?
---не можете. и последствия могут быть негативные.