Приватизация муниципальной квартиры с прописанным несовершеннолетним ребенком - рекомендации и вопросы
Муниципальная квартира в которой прописан несовершеннолетний ребенок! Хотим ее приватизировать для дальнейшей продажи! Вопросы:1.Стоит ли выписывать перед приватизацией ребенка чтобы небыло проблем? Выписать можем только в Кировск по месту прописки матери ребенка!2.Если не выписывать ребенка каким образом продать квартиру?
Лучший ответ
Без несовершеннолетнего квартиру приватизировать не сможете. Продать квартиру, в которой доля принадлежит на праве собственности несовершеннолетнему можно только с разрешения органа опеки и попечительства. Разрешение дадут только с обязательной встречной покупкой доли для несовершеннолетнего ребенка.