Как приватизировать и продать муниципальную квартиру с тремя семьями и несовершеннолетними детьми, при отсутствии взаимного доверия?
Есть муниципальная квартира, в которой прописаны 7 человек, в том числе 3 несовершеннолетних детей. Как приватизировать квартиру с целью дальнейшей продажи, т.к. там прописано 3 семьи и все хотят разъехаться. Какие проблемы возникнут при продаже, если там есть несовершеннолетние дети и возможно ли вообще каким-то образом разъехаться в такой ситуации, учитывая что все люди, которые там прописаны друг другу не доверяют.
Квартиру нужно приватизировать на всех, срок до 01.03.2015 года. А потом можете продать. Для несовершеннолетних понадобится согласие органов опеки. Либо выписывайте детей по другим адресам и приватизируйте только на взрослых.
Приватизируйте на всех, а затем каждый может продать свою долю.