Как обратиться с заявлением о выплате алиментов, когда бывший муж живет в Крыму?

Вопрос №5080799 из г. Карачев
опубликован 09.10.2014, 21:51
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мой бывший муж работает и живёт в Ялте в Крыму. Теперь это Российская Федерация. Куда мне обратиться с заявлением о выплате алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь по месту своего жительства, укажите адрес мужа

09.10.2014, 21:55

Если есть судебный приказ или решение суда о взыскании алиментов - к приставам.Если нет - то,в суд.

09.10.2014, 21:54

Если адрес бывшего мужа неизвестен?

09.10.2014, 21:56

ЕГо надо установить. любыми путями

09.10.2014, 22:03

Если в суд - по месту последнего известного,а если при вас малолетний ребенок - по месту вашего жительства.Если алименты уже взысканы в региональный УФССП.

09.10.2014, 22:05