Как получить гражданство РФ для мужа гражданки РФ и записать совместного ребенка?

Вопрос №5080951 из г. Долгопрудный
опубликован 09.10.2014, 21:59
Мой муж гр.Азербайджана я гр. РФ, у нас совместный ребёнок но не записан он на него. Хотим сделать мужу гражданство РФ. Сейчас ходят слухи что можно через посольство за пол года оформить. Что для этого нужно? Да и вообще возможно ли за 6 мес, при условии что сделаем ЗАГС и усыновит он ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

то можно через посольство за пол года оформить.

ЭТО ТОЛЬКО СЛУХИ

09.10.2014, 22:08

Тоесть не реально ?

09.10.2014, 22:10

ДА, не реально

09.10.2014, 22:11