Вопрос оспаривания продажи доли в квартире - Легальность завышения цены и права мачехи
В квартире было 3 собственника муж, его брат и мачеха. Брат з письменного согласия (тайком) выкупил у мачехи ее долю, теперь хочет чтобы мы выкупили у него его долю уже за большую сумму (мы договаривались на общую стоимость квартиры в 900 т. р. ,а он теперь оценивает квартиру в 1200 000 р) и с этой суммы получить деньги за свою долю +выкупленная. То есть получается что мачеха получила меньше денег чем получит брат. Может ли мачеха оспорить такую продажу? Законно ли он завышает цену по отношению к мужу и мачехе?
может ли мачеха оспорить такую продажу?
НЕТ, НЕ МОЖЕТ.
законно ли он завышает цену по отношению к мужу и мачехе?
Цена договорная.
Он вправе поставить любую