Возможно ли было включить меня в долю квартиры, взятой моим мужем в ипотеку и разделенной между дольщиками?

Мой муж взял квартиру в ипотеку, дольщики в квартире-муж 1/4, его брат-1/4, жена брата-1/4 и их ребенок-1/4. Имела ли я возможность быть в доле? (муж созаемщик, семья его брата в доле из-за привлечения сертификата на покупку жилья)
Лучший ответ

муж созаемщик т.е. собственник брат и жена брата - заемщики. одним словом в ипотечном кредите собственники те , у кого имеются кредитные обязательства перед банком. я так понимаю вы не фигурируете в договоре ипотечного кредитования.

Спасибо за ответ!

Если бы тоже были созаемщиком.