Краснодар, 09.10.2014, 22:59

Как решить проблему с ограничениями на регистрацию автомобиля, купленного без контакта с продавцом?

Вопрос №5081334 из г. Краснодар
опубликован 09.10.2014, 22:59
Вчера приобрел автомобиль, а сегодня узнал что наложены ограничения на регистрационные действия. Покупал не у хозяина, продавец потерялся, телефон выключен. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке.

09.10.2014, 23:00

а на кого подавать в суд, на хозяина?

09.10.2014, 23:03

Здравствуйте! Да, на бывшего собственника. Обращайтесь, поможем составить исковое заявление. Мы находимся по адресу: г.Краснодар, ул.Сормовская, 7 литер Г, офис 202/9 (БЦ Сормовка). Услуга платная.

09.10.2014, 23:09

хорошо, спасибо всем.

09.10.2014, 23:53

Возникнут вопросы, звоните.

09.10.2014, 23:57