Оформление доверенности на несовершеннолетнюю дочь для продажи квартиры - возможно ли?
Статья 26. ГК РФ Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет
1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем.
Нет, так как дочь недееспособна.
Ну пусть сходят к нотариусу, попробуют..