Возможно ли перевести нежилое помещение площадью 13,5 м2 в жилой фонд, если есть все коммуникации, кроме кухни?

Можно ли перевести нежилое помещение общей площадью 13,5 м 2 в жилой фонд, если в нем есть санузел, имеется отопление, вентиляция, канализация, водопровод, электричество, но нет кухни? Находится на 1 этаже девятиэтажного дома. По документам имеется отдельный вход, но в него можно попасть и из общего коридора. На этом же этаже находится моя квартира площадью 65 м 2, оснащенная всеми коммуникациями и газифицированная, принадлежит на праве собственности. Мою квартиру и нежилое помещение разделяет коридор, непосредственно (физически) объединить мою квартиру с нежилым помещением невозможно. Спасибо.
Лучший ответ

А сколько лет вы пользуетесь этим помещением?

Вам поэтому вопросу лучше обратиться в местную администрации,которая дает разрешения на такой перевод

Мне не понравился Ваш ответ.

я только собираюсь его покупать