Как снизить ежемесячные вычеты с зарплатной карты на погашение кредитного долга?
У меня образовался кредитный долг перед банком, который через определенное время перевел этот долг на мою зарплатную карту. Теперь сколько ни получай зарплату-все уходит на погашение долга. Может ли банк ежемесячно высчитывать с зарплатной карты 100% средств, имеющихся на ней, не оставляя денег на жизнь? Куда обратиться, чтоб снизить высчеты?
Если долг взыскивается на основании судебного решения - обращайтесь к судебным приставам, может взыскиваться лишь 50 % дохода
подобное действие банка незаконно Размер удержаний не может превышать 50%.Напишите жалобу в прокуратуру
Если ЭТО - снятие долга с карты - предусмотрено договором - то банк имеет право это делать - читайте договор
Долг перед Альфа-банком, а перевели его на зарплатную карту сбербанка.
Тем более это незаконно Пишите жалобу в прокуратуру