Возможность получения нотариальной доверенности для представления интересов в различных органах управления и учреждениях
Прошу разъяснить, может ли нотариус (не важно - государственный или частный) выдать мне заверенный им документ - доверенность, в которой я даю право другому физ. лицу представлять мои интересы в административных органах управления для: оформления в собсвенность земельного участка, получения страховки, сдачи и получения различных документов?
Т.е. такой документ, где было бы написано: Я, имярек, паспорт..., проживающий... доверяю... имярек... сдавать и получать, представлять и проч... - что бы это была не генеральная доверенность, а простая - пришел, предьявил, забрал. Подписал у доверителя и отнес обратно и так далее.
В частной нотариальной конторе меня сегодня стали разводить на целую кучу доверенностей - на каждое действие в каждом учреждении. И каждая доверенность - на 500 руб. Мне бы чего попроще.
Спасибо.
Может. Нотариус действительно Вас разводит.
я бы даже сказал ДОЛЖЕН в рамках одной доверенности!!!!