Можем ли мы сами сделать ремонт и предъявить в организацию ООО «Домовёнок» к оплате счета?
Помогите мне, пожалуйста, вот в каком вопросе-мы живём в коммунальной квартире на 3-х хозяев, где капитальный ремонт ЖКХ не производился с 1941 г. Сейчас этим вопросом занимается ООО «Домовёнок». В данной организации нам отвечают, что ремонт внутри квартир, а точнее в общей кухне, коридоре и туалете они не делают. Правы ли они? Можем ли мы сами сделать ремонт и предъявить в организацию ООО «Домовёнок» к оплате счета?
Лучший ответ
Обратитесь в свое ЖКХ и пусть Вам дадут офоциальный ответ, какие работы по проекту должна выпонить организация, ремонтирующая Ваш дом, а после этого Ваши остальные вопросы отпадут сами собой.