Курган, 10.10.2014, 09:48

На что следует обратить внимание в случае нападения пьяного соседа и как реагировать

Вопрос №5083148 из г. Курган
опубликован 10.10.2014, 09:48
Мою мать пьяный сосед ударил! Когда я приехал с ним поговорить он вылетел с другом собакой! Оба были с ножами! Милицию вызывать не стали! Но оставлять так не хочется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дак сосед по рассказам полный отморозок и друзья такие же если заявить не будет ли хуже для матери?друзья то на свободе останутся!

10.10.2014, 09:52

Тут уж сами смотрите. На отморозков тоже полиция иногда управу находит.

10.10.2014, 09:53

Если ударил недавно и следы остались в полицию можете сейчас заявить.

10.10.2014, 09:49

Дак сосед по рассказам полный отморозок и друзья такие же если заявить не будет ли хуже для матери?друзья то на свободе останутся!

10.10.2014, 09:52

Тут уж сами смотрите. На отморозков тоже полиция иногда управу находит.

10.10.2014, 09:53