На что следует обратить внимание в случае нападения пьяного соседа и как реагировать
Мою мать пьяный сосед ударил! Когда я приехал с ним поговорить он вылетел с другом собакой! Оба были с ножами! Милицию вызывать не стали! Но оставлять так не хочется.
Лучший ответ
Дак сосед по рассказам полный отморозок и друзья такие же если заявить не будет ли хуже для матери?друзья то на свободе останутся!
Тут уж сами смотрите. На отморозков тоже полиция иногда управу находит.
Если ударил недавно и следы остались в полицию можете сейчас заявить.