Возникла просрочка по кредиту - необходимо объяснить банку причины и предоставить запрошенные справки
Согласно условиям кредитного договора организация д.б.представить справки из ИФНС (открытые счета)+справку из недвижимости, сроки просрочили. Как грамотно написать в банк объяснительную. ПОМОГИТЕ! Пожалуйста.
Лучший ответ
Напишите что генеральный директор был в командировке.
Спасибо за ответ!
Это да,а где был бухгалтер?
А бухгалтер без директора не может принимать решения.