Возникла просрочка по кредиту - необходимо объяснить банку причины и предоставить запрошенные справки

Вопрос №5083602 из г. Ульяновск
опубликован 10.10.2014, 10:40

Согласно условиям кредитного договора организация д.б.представить справки из ИФНС (открытые счета)+справку из недвижимости, сроки просрочили. Как грамотно написать в банк объяснительную. ПОМОГИТЕ! Пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите что генеральный директор был в командировке.

10.10.2014, 10:47

Это да,а где был бухгалтер?

10.10.2014, 10:52

А бухгалтер без директора не может принимать решения.

10.10.2014, 10:52