Как подать заявление в суд на моральное и материальное возмещение после ДТП с пьяным водителем - необходимые доказательства и справки
Какие нужны доказательства, справки, чтобы подать заявление в суд на моральное и материальное возмещение. На меня и на двоих моих детей наехала машина с пьяном водителем во дворе водитель уехал с мета. Есть небольшие ссадины и ушибы и конечно стресс шок, справка из травмпункта есть, что нужно еще чтоб он возместил моим детям за полученный стресс, переживания.
После проведения проверки в ГИБДД Вам можно будет взять копии документов - протокол об административном правонарушении, справку о ДТП, постановление. Вам надо доказать факт наезда.