Сколько времени мне предстоит принимать лекарства и насколько продолжительный отпуск по болезни мне полагается при скрытом туберкулезе?

Вопрос №5083840 из г. Хабаровск
опубликован 10.10.2014, 11:13

У меня такая проблема, мне поставили диагноз скрытая форма туберкулеза, в стационар я не легла (впринцепе никто и не настаивал) опасность я окружающим не представляю, но меня посадили на больничный, я так понимаю что на не определенный срок. Но при все при этом мне каждый божий день нужно ездить в больницу на другой конец города принимать таблетки, что очень не удобно и проблематично в связи с финансовым затруднением в связи с больничным, я хочу узнать могу ли я получать таблетки на пару-тройку дней вперед ведь я очень заинтересована в лечении и сколько меня будут держать на больничном?

Лучший ответ
Рекомендуется

Константин Анатольевич! На Ваш вопрос могут ответить только врачи, занимающиеся Вашим лечением, все зависит от формы, стадии,степени функциональных нарушений. Поставьте вопрос о стационарном лечении, если есть необходимость у врачей ежедневно Вас осматривать и контролировать лечение.

10.10.2014, 14:12

потребуйте помещением в стационар и укажите причины

10.10.2014, 13:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я не хочу в стационар ложиться, т,к, там лежат с любым видом туберкулеза, а у меня маленький ребенок! Вопрос стоит в другом, могу ли я работать, и получать таблетки на 2-3 дня вперед

10.10.2014, 13:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин Анатольевич! На Ваш вопрос могут ответить только врачи, занимающиеся Вашим лечением, все зависит от формы, стадии,степени функциональных нарушений. Поставьте вопрос о стационарном лечении, если есть необходимость у врачей ежедневно Вас осматривать и контролировать лечение.

10.10.2014, 14:12

договаривайтесь с главврачом или заведующим отделением

11.10.2014, 14:11