Как получить больничный после обращения в другой город?

Вопрос №5688610 из г. Саяногорск
опубликован 21.12.2014, 07:32

Обратился в другом городе в больницу, дали справку, назначили лечение 10 дней. В своем городе обратился через 4 дня. больничный не открыли, отправили за больничным в тот город, Как открыть больничный?

Лучший ответ
Рекомендуется

Открыть больничный вам необходимо было в момент обращения.

21.12.2014, 07:35

Что делать?

21.12.2014, 07:41

Задним числом не откроете, идите к главврачу по месту жительства.

21.12.2014, 07:42