Вопрос о подаче регрессивного иска - когда может поручитель подать иск, если он заплатил часть долга за основного должника?
Поручитель выплатил часть долга за основного должника, когда он может подать регрессивный иск? сразу или нужно ждать пока весь долг не будет погашен перед кредитором?
Лучший ответ
То что исполнили за должника, можете взыскивать с него. Направьте ему предварительно претензию.