Мелеуз, 10.10.2014, 11:21

Мы с женой разводимся через ЗАГС. Может ли она подать заявление в суд на раздел имущества после развода?

Вопрос №5084004 из г. Мелеуз
опубликован 10.10.2014, 11:21
Мы с женой разводимся через ЗАГС. Может ли она подать заявление в суд на раздел имущества после развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как юридически правильно оформить, чтобы не было этой ситуации. Сейчас споров по разделу, друг к другу нет(вдруг жена передумает).

10.10.2014, 11:29

составить соглашение о разделе имущества

10.10.2014, 11:30

составьте соглашение о разделе совместно нажитого имущества, желательно его заверить у нотариуса.

10.10.2014, 11:30

конечно может, это ее право.

10.10.2014, 11:22

Для раздела даже разводиться не обязательно.

10.10.2014, 14:47

А как юридически правильно оформить, чтобы не было этой ситуации. Сейчас споров по разделу, друг к другу нет(вдруг жена передумает).

10.10.2014, 11:29

составить соглашение о разделе имущества

10.10.2014, 11:30

составьте соглашение о разделе совместно нажитого имущества, желательно его заверить у нотариуса.

10.10.2014, 11:30

Если я правильно понял, нужно обратиться к нотариусу?

10.10.2014, 11:35

соглашение о разделе имущества Вам лучше составить самим. Образцы есть в интернете. А у нотариуса только его заверить. Так будет дешевле.

10.10.2014, 11:36