Необходимость отмены ДКП предыдущих собственников для переоформления машины
Нужно ли отменять дкп предыдущих собственников (а их было 2, они на себя машину не офрмляли,) сор 2011 года что бы переоформить машину на себя? Все договора купли продажи есть.
Лучший ответ
Отменять договора купли продажи нет необходимости потому как ранее по ним право собственности не переходило. Собственником автомобиля скорее всего по прежнему является первый продавец