Опасности участия в схеме с оформлением дебетовой карты и снятием денег
Последствия только в одном. Карта оформлена на Вас, загнать в "минус" при желании можно и дебетовую карту... И платить придется Вам.
Не хотите неприятностей? Тогда откажитесь от этого предложения.
Про загон в минус можно в договоре указать, при оформлении, чтобы исключить эту ситуацию, интересует конкретно вопрос: может ли получиться такая ситуация, когда я сниму деньги с этой карты, отдам их, а потом отправитель отзовет платеж и банк начнет трясти деньги с меня?
И это - один из вариантов. На самом деле, вариантов сотни, и мошенники изощряются все больше.