10 минут назад я сделать заказ для приобретения авиабилета. Сейчас оказалось он мне не нужен. Как сделать ОТКАЗ?
10 минут назад я сделать заказ для приобретения авибилета. Сейчас оказалось он мне не нужен. Как сделать ОТКАЗ?
Лучший ответ
Вы ещё ничего не оплачивали? вот и не оплачивайте, через час заказ аннулируется.