Москва, 10.10.2014, 12:44

Можно ли падать на алименты ребенку, если в графе отец стоит прочерк и что для этого нужно?

Вопрос №5084851 из г. Москва
опубликован 10.10.2014, 12:44
Можно ли падать на алименты ребенку, если в графе отец стоит прочерк и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В одном иске заявите требования об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Если Вам понадобится юр помощь, обращайтесь.

10.10.2014, 12:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, но прежде необходимо установить отцовство в судебном порядке.

10.10.2014, 12:45

Здравствуйте. Для начала необходимо установить отцовство, а затем подавать на алименты.

10.10.2014, 13:07

А установление отцовства через суд будет за чей счет?

10.10.2014, 12:50

Вначале экспертизу и расходы на юридические услуги оплачиваете Вы. Если отцовство будет установлено, Вы вправе взыскать эти расходы с ответчика.

Веду такие дела, обращайтесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

10.10.2014, 13:04

За Ваш счет, однако данные расходы можно взыскать с ответчика.

Если нужна помощь - обращайтесь.

10.10.2014, 13:10