Москва, 10.10.2014, 12:53

Не подскажите ли вы вот такой вопрос, что происходит с недвижимостью которую забрали за долги, можно ли ее купить?

Вопрос №5084942 из г. Москва
опубликован 10.10.2014, 12:53
Не подскажите ли вы вот такой вопрос, что происходит с недвижемостью которую забрали за долги, можно ли ее купить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Новый владелец имеет право распорядиться ей по своему усмотрению.

10.10.2014, 12:55

Смотря кто забрал и как

10.10.2014, 13:05

Какие организации занимаются продажей отчужденной собвственостю?

10.10.2014, 13:08

Реализацией занимаются судебные приставы через организации, выигравшие тендер на проведение торгов

10.10.2014, 21:43