У меня такой вопрос На мать капитал можно купить квартиру которую скоро идёт под снос.?

Здравствуйте! У меня такой вопросНа мать капитал можно купить квартиру которую скоро идёт под снос.?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если дом идет под снос, то пенсионный фонд Не даст согласие на покупку квартиры в таком доме. Всего хорошего удачи.

☼ Здравствуйте,

К сожалению этого сделать невозможно, пенсионный фонд не одобрит такую сделку, если дом аварийный

Желаю Вам удачи и всех благ!