Вопрос о возможности расширения жилплощади для семьи военнослужащего
Получили квартиру 47,1 кв.м по сертификату в 2007 году. Оформили в долевую собственность (1/3) В настоящее время семья состоит из 3 х человек. Ожидаем появления на свет двойняшек. Можем ли мы претендовать на расширение жилплощади, если муж является военнослужащим (офицер на контрактной основе, 3 й контракт). Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория Викторовна!
Закон на это счет не устанавливает ограничений. Допустимо улучшение жилищных условий военнослужащего