Возможно ли получить временную регистрацию в квартире без согласия второго собственника?
Мой муж собственник 1/2 доли 1 к.квартиры, прописан в ней. Может ли он сделать мне временную регистрацию без согласия и ведома второго собственника (т.к. он там не проживает и контакт с ним установить трудно)?
Жить на этой площади мы не планируем, просто регистрация.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Может, так как вы являетесь супругой собственника жилого помещения, соответственно, согласие остальных собственников в вашем случае не нужно.
Нет не может, согласие потребуется.