Как развестись, если муж живет в другом регионе и не предоставляет заключение о браке?
Мой муж живет в Иваново а я в Краснодарском крае, хочу развестись так как есть парень детей у нас нету с мужем не живу и не общаюсь больше 2 лет. что делать (заключение о браке у его он не отдает)
Лучший ответ
Св-во о заключении брака вы можете получить повторное. Исковое заявление о расторжении брака подается в суд по месту проживания ответчика
Благодарю Вас за полезную консультацию!