Получение копий счетов оплаты коммунальных услуг в Сбербанке для решения тяжбы между старой УК и созданным ТСЖ
Получить копии счетов оплаты коммунальных услуг в сбербанке.
Я ответчик в тяжбе между старой УК и созданным ТСЖ. Старая УК не передала все документы подтверждающие полную оплату ком. услуг в бухгалтерию ТСЖ и сделало всех жильцов дома должниками за 2011 год-за последний год перед нашим переходом в ТСЖ.
Лучший ответ
Если сами не можете получить данные документы, заявите Ходатайство в суде об истребовании их у Сбербанка РФ. Почти уверена, что суд окажет Вам содействие.
Всего доброго,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!