Право отзвать дарственную на землю и дом - как защитить свои интересы в ситуации застройки
У меня вопрос: моя мать сделала дарственную на землю и на дом своей матери. Теперь там идет застройка и собственнику предлагают двух комнатную квартиру, при этом моя мать, отец и сестра прописаны в этом доме (семья из трех человек). имеет ли моя мать право отзвать дарственную т.к. ее интересов не учитывают? Что лучше делать в данной ситуации?
Лучший ответ
дарственную отозвать проблематично, надо разбираться в данном деле. Надо смотреть документы. Подходите разберемся, как тут лучше поступить