Мою маму обманули в салоне красоты - взяла кредит на косметику после бесплатной процедуры?
Моя мама была приглашена на бесплатную процедуру ухода за лицом в салон красоты, там ее поили чаем, обхаживали, как могли, начали уговаривать взять косметику, в итоге она взяла кредит на 60 тысяч рублей. Сегодня в шоке, говорит, что была в каком-то странном состоянии, вела себя как дурочка... Несколько упаковок косметики, которую ей дали, вскрыла. Возможно ли чего-то добиться в данном случае? В частности расторжения кредитного договора, возврата денег за невскрытую косметику. Честно говоря, я в шоке, на маму не похоже.
Очень сложный вопрос. При расторжении договора, вы должны будете неустойку банку. Косметика относится к товарам, возврат которых недопустим. Остается попробовать расторгнуть договор купли продажи, как совершенный под влиянием заблуждения или обмана. Но это сложно будет доказать в суде.Но попытаться можно. Звоните, постараюсь помочь.