Наследование - мало времени, много вопросов

Мне 35 лет мой отец умер вступить в наследство в январе у меня кроме мужа и троих детей никого нет я сейчас узнала что мало осталось жить мне мои дети маленькиемуж станет наследником моего наследства куда я неступила еще или дети.

Лучший ответ

Вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства - после получения свидетельства о праве на наследство, нужно зарегистрировать свое право в Росреестре

Можете составить завещание на своих детей

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вступайте в права наследства и составьте завещание то, которое Вас устроит.

спасибо за ответ но в наследство я должна в январе только а мне осталось мало