Возможен ли перевод служебной квартиры в собственность при ликвидации отделения больницы?
Скажите пожалуйста, я в 2012 г получила от больницы, в которой работаю 13 лет служебную квартиру. Собственником квартиры является округ Москвы где находиться больница. Сейчас отделение в котором я работала подлежит ликвидации. Возможен ли перевод квартиры в собственность, в связи с ликвидацией отделения. Но в договоре на квартиру указано, что она дана на время трудовых отношений с больницей. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, если квартира перейдет городу, Вам нужно будет добиваться от них заключения с Вами Договора социального найма, тогда Вы сможете перевести квартиру в собственность, если успеете до 1 марта 2015 года.
С уважением Дмитрий Юрьевич
К сожалению, это служебное жилье и в собственность оно не передается.