Возможности разделить лицевой счет квартиры и его последствия при выселении при наличии четырех человек в трехкомнатной квартире без приватизации
В каких случаях разрешают разделить лицевой счет? И дает ли это право на 2 отдельные квартиры при выселении? Проживает 4 человека в 3 х комн. Квартире-не приватизир., общей площадью 54 кв.м (я с дочкой и мои родители).
Лучший ответ
Ни в каких..Новый ЖК РФ не подразумевает деление лицевых счетов вообще..
Спасибо за столь быстрый ответ, правда оочень расстроили.