Неприемлемая кадастровая стоимость земельного участка - куда идти, если не согласна с налогом?
Не согласна с кадастровой стоимостью земельного участка, для целей промышленного использования стоил-19 млн, после изменения на сельхозназначение в прошлом году - 86 тысяч. Фактичкски 3 года использовала как земли с/х назначения. Должна заплатить налог с 19 млн. за 2012 год (не платила в прошлом году, т.к. считаю эту стоимость нереальной) Куда обратиться?
Обратитесь в кадастровую палату.
Если стоимость такова - иск в АРБИТРАЖ
Можно было бы предположить ошибку в оценке, но когда ошибаются в 250 раз- это злонамеренные действия в отношении Вас.Вам предстоят долгие споры с налоговой инспекцией, добром с ними не договоришься, значит будет спор в арбитраже.Готовьтесь!