Как уведомить областной суд о нашем отсутствии на заседании после подачи аппеляции
Уважаемая Светлана , г. Тверь !
На мой взгляд вы очень НЕ серъёзно относитесь к рассмотрению данной апелляционной жалобы, поэтому рекомендую вам:
- представить в Суд свои письменные Возражения на неё;
- присутствовать в Суде на рассмотрении данной жалобы.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.10.2014г
15:08 моск.
Это Ваше право, можете уведомить.
Напишите ходатайство о рассмотрении вопроса в заседании без Вашего участия и направьте почтой, ну, или занесите секретаю нарочным.
Нет, не надо. Рассмотрение пройдет даже в Ваше отсутствие.
всего доброго,
Можете не являться, Вашего возражения вполне достаточно, если суд уведомил Вас надлежащим образом
Да, Вам нужно уведомить суд.