Как подать на уменьшение алиментов от первого брака, если бывшая жена проживает в другом городе?
У мужа есть алименты от бывшего брака. У нас родилась двойня и я подала на алименты. Муж хочет подать на уменьшение алименты от первого брака. Документы подавать куда? Бывшая жена проживает в другом городе? Спасибо.
После взыскания алиментов на содержание Ваших детей Ваш супруг может обратиться с иском к мировому судье по месту жительства матери первого ребенка с иском об уменьшении размера алиментов (ст. 119 Семейного кодекса).
Здравствуйте ,Ирина Николаевна!
Да, на 1/6 подавайте в суд и приложите свидетельство о рождении. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.
Подскажите. Она живет за 2000км от нас. И как быть?