Как удалить свое имя из базы МВД после привлечения к административной ответственности за употребление марихуаны?

Вопрос №5086767 из г. Казань
опубликован 10.10.2014, 17:00
В 2013 году я была привлечена к административной ответственности за употребление марихуаны, мне был назначен штраф и год учета. Учет я успешно отходила. Что я могу предпринять, чтобы меня убрали из базы МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у них есть доступ к базе МВД, то да.

10.10.2014, 19:27

По истечении административного наказания информация об административном правонарушении хранится ещё год в базе ИЦ МВД.

10.10.2014, 17:02

Сомневаюсь, что из базы МВД Вас уберут.

10.10.2014, 17:02

Из базы Вас не уберут никогда.

10.10.2014, 17:26

А при трудоустройстве в банк отдел безопасности видит меня в базе?

10.10.2014, 18:44