Как удалить свое имя из базы МВД после привлечения к административной ответственности за употребление марихуаны?

В 2013 году я была привлечена к административной ответственности за употребление марихуаны, мне был назначен штраф и год учета. Учет я успешно отходила. Что я могу предпринять, чтобы меня убрали из базы МВД?
Лучший ответ

Если у них есть доступ к базе МВД, то да.

По истечении административного наказания информация об административном правонарушении хранится ещё год в базе ИЦ МВД.

Сомневаюсь, что из базы МВД Вас уберут.

Из базы Вас не уберут никогда.