Влияет ли ошибка в удостоверении личности на замену водительского удостоверения в Крыму после присоединения к России?
В 1996 году было получено в/у (крым) в котором была сделана ошибка в дате рождения и пропущена одна буква в фамилии, а теперь всвязи с присоединением крыма требуется заменить в/у на российское. Будет ли данная ошибка причиной в отказе замены в/у? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер! Данная ошибка не может явиться основанием для отказа в замене в/у. Не переживайте.
Спасибо за ответ!