Петушки, 10.10.2014, 16:43

Мужа задержали с наркотиками 36 гр курительных смесей - возможность смягчить наказание и сократить срок?

Вопрос №5086996 из г. Петушки
опубликован 10.10.2014, 16:43
Моего мужа задержали с наркотиками 36 гр курительных смесей. За хранение наркотических веществ Его взяли под стражу до суда, идет по статья 228 часть 2. Суд будет через месяц, он был ранее судим по угону автомобилей вышел по удо на данный момент его срок по удо не закрыт + у него еще браслет на ноге за хранение бое припасов (патрон) Скажите пожалуйста что возможно сделать чтобы его не посадили а просто вкатили условки лет на 5 или хотя бы сократить срок, подскажите пожалуйста. Характеристики все есть и ВСЕ хорошие что еще можно собрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

"... что можно сделать ...?"

Обеспечьте его адвокатом - это будет самое действенное, что возможно в данной ситуации.

10.10.2014, 17:05

А сколько ему могут дать? Адвоката уже нашли

10.10.2014, 17:44

Могут дать 10 лет.

10.10.2014, 17:48