Как избежать реального срока за хранение наркотиков - возможные способы для подсудимого
Добрый день! Моего мужа собираются осудить по статье хранения, а возможно и сбыта наркотических средств. На данный момент-сегодня у него был суд, на котором приняли решение о мере пресичения до суда под стражу на два месяца. Мы бы хотели хоть как-то постараться любым способом, чтоб ему не дали реальный срок. Чтоб хотябы какой-нибудь домашний орест. Ну или на крайний случай поминимуму лишения свободы. Подскажите, пожалуйста, возможно ли в данной ситуации хоть что-то из этого?
Лучший ответ
Добрый день! Для того, чтобы дать Вам более полную консультацию, надо уж точно знать, сбыт в его действиях или хранение, какая часть, какой статьи вменяется. По сбыту условный срок будет невозможно практически получить. Размер наказания зависит от смягчающих и отягчающих вину обстоятельств. Заключайте соглашение с адвокатом.
Спасибо, я у Вас в долгу!