В рамках судебного разбирательства назначена экспертиза БТИ по замеру длины стен жилого дома. Могу ли я обратиться к экспертам для проведения дополнительных измерений границы по фасаду участка в сравнении с пред
В рамках судебного разбирательства назначена экспертиза БТИ по замеру длины стен жилого дома для сравнения с данными предыдущей инвентаризации. Могу ли я при проведении этой экспертизы обратиться к экспертам с просьбой о проведении дополнительных измерений: измерить длину границы по фасаду лицевой части участка на которой находится этот дом для сравнения этой длины с данными предыдущей инвентаризации. В суде разбирается дело о частичной застройке этого дома на соседнем участке и изменение длины границы по фасаду участка может подтвердить или опровергнуть это, оплата за проведение этой экспертизы возложена на меня.
Лучший ответ
Вопросы экспертам имели право поставить до исполнения экспертизы. Они все оформляются в определении суда о назначении экспертизы. Подайте ходатайство о включении дополнительных вопросов на разрешение эксперта.